Герасимова Наталия Сергеевна
Саратов
от
2800
₽
Стаж 22 года
Высшее медицинское образование
Документы проверены
Герасимова Наталия Сергеевна, Саратов: терапевт, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ +7 845 247-71-69.
Обновлено 17.06.2026
Поблагодарить
Отзыв не единственный способ сказать врачу «Спасибо». Вы можете перевести деньги на личный счёт доктора.
Сообщить об ошибке
Языки общения
Профиль лечения
Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача.
Подробнее
- 19%
- 9%
- 9%
- 9%
- 9%
- 9%
- 9%
- 9%
- 9%
- 9%
Опыт работы
Клиника Авеста
2014 — 2026
Зав терапевтическим отделением. Врач терапевт, аллерголог-иммунолог
Клиника «Будь здоров»
2012 — 2013
Врач терапевт
Санаторий Октябрьское ушелье
2006 — 2012
Врач-терапевт, зав. поликлиническим отделением, зав. детским отделением
Образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2003
Педиатрия

Базовое образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2004
Педиатрия
Интернатура
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2006
Педиатрия Педиатрия
Ординатура
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2016
Терапия Терапия
Повышение квалификации
Межотраслевой Институт Госаттестации
2021
Аллергология и иммунология
Циклы переподготовки
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
2022
Терапия
Повышение квалификации
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
2025
Аллергология и иммунология
Повышение квалификации
Повышение квалификации
2007
«Кардиошкола г. Санкт-Петербурга»
2009
Конференция «Человек и лекарство», г Москва
2022
Аутуальные вопросы аллергологии, иммунологии.« Школа РААКИ», г Самара, г Сочи
2025
Форум«Стратегии долголетия»г Москва
Рейтинг
3.7
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 903 32XXXXX
17 июня в 11:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Терапевт
История пациента
Обратилась к Наталии Сергеевне для снятия остаточных симптомов после ОРВИ. Беспокоил небольшой насморк, ночной кашель и слабость. Врач меня осмотрела, послушала лёгкие, измерила давление. Все очень вежливо и тактично. Наталия Сергеевна очень приятная в общении, внимательно меня выслушала. Назначила лечение. Все чётко разъяснила по состоянию и какие препараты для чего назначены. Впечатление от приёма - самые лучшие. Ушла в прекрасном настроении.
Понравилось
Абсолютно все.
Клиника «Сова» на Чернышевского
19 июня 2026 в 13:14
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный и тёплый отзыв. Мы очень рады, что приём у Наталии Сергеевны прошёл для вас комфортно и профессионально, а назначенное лечение помогло справиться с неприятными симптомами. Для нас важна обратная связь пациентов, она помогает поддерживать высокий уровень сервиса. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь при необходимости! С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Воронина Ксения.
Пациент +7 927 15XXXXX
15 июня в 09:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Терапевт
История пациента
Была слабость, утомляемость, проблемы с желудком, ранее обращалась в [...] по месту жительства, помощи не получила, ничего не обнаружили. К Наталии Сергеевне попала случайно, наверное, господь помог. Лечение проходит три месяца, результаты очень хорошие.
Понравилось
Очень грамотный специалист, понятно объясняет, все назначения по факту, ничего лишнего.
Клиника «Сова» на Чернышевского
17 июня 2026 в 13:29
Здравствуйте! Благодарим за ваш подробный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы получили поддержку и качественную помощь от Наталии Сергеевны. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал внимание и получал назначения, учитывающие индивидуальные особенности. Ваш здоровье — наш приоритет. Желаем вам дальнейших успехов в лечении! С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА» Воронина Ксения.
Пациент +7 937 80XXXXX
5 июня в 13:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Терапевт
История пациента
Обратилась по рекомендации для лечения анемии​.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Сергеевне! Попасть к хорошему доктору - большая удача, и мне повезло. Доктор внимательно изучила историю болезни, всё разъяснила простым языком, без сложных терминов, и составила план лечения. От всей души рекомендую этого врача как настоящего профессионала своего дела. Большое спасибо за ваш труд!
Клиника «Сова» на Чернышевского
11 июня 2026 в 13:46
Здравствуйте! Благодарим за ваш тёплый и подробный отзыв. Очень рады, что забота и профессионализм Наталии Сергеевны помогли вам почувствовать себя в надежных руках, а план лечения был понятен и доступен. Для нас важна такая обратная связь. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Воронина Ксения.


